Ольга, дякуємо Вам за відмінну оцінку! Дуже приємно!
Елена, большое спасибо за высокую оценку! Всегда Вам рады!
Диана, большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно! Всегда Вам рады!
Продавец,знающий свой товар,попутно проконсультировал о других товарах их магазина,все оперативно.сами подправили мои косяки по заказу,уточнили все детали.бинты качественные.цены вменяемые.буду заказывать ещё экипировку
Арина, большое спасибо за отзыв о нашей работе и за высокую оценку! Очень приятно! Всегда Вам рады!
Наталья, дякуємо за високу оцінку нашої роботи, звертайтеся до нас - завжди Вам раді!
Ольга, большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно! Всегда Вам рады!
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи, звертайтеся до нас - завжди Вам раді!
Дуже дякуємо за відмінну оцінку! Звертайтеся до нас - завжди Вам раді!
Дякую, все супер
Сергій, дякуємо за відгук! Звертайтеся до нас - завжди Вам раді!
Владимир, большое спасибо за высокую оценку! Всегда Вам рады!